RU / EN

В мае наша компания принимала участие в 25-й Международной Выставке и Конференции «Нефть и Газ Узбекистана – OGU-2023», которая проходила в г. Ташкенте (18.05 – 20.05).

Как отмечают организаторы, данное мероприятие является крупнейшим ежегодным событием для профессионалов нефтегазовой индустрии Узбекистана, местом встречи ведущих экспертов топливно-энергетического комплекса. В выставке традиционно принимают участие руководители профильных министерств и ведомств, производители, поставщики нефтегазового оборудования. «OGU» проводится при поддержке Министерства энергетики Республики Узбекистан и АО «Узбекнефтегаз».

ООО НПП «Технопроект» представляло свою продукцию в рамках коллективной экспозиции «Made in Russia» («Сделано в России»), которая объединила компании из России. На стенде нашего предприятия были представлены образцы выпускаемой продукции: клапаны электромагнитные, клапаны предохранительные, регуляторы давления и клапан обратный. В течение всех дней с посетителями общались представители руководства компании, руководители направлений и проектов, представители рекламной службы.

По оценкам наших коллег, выставка прошла успешно. Были организованы переговоры и встречи с деловыми партнерами и потенциальными Заказчиками.

Выражаем благодарность всем сотрудникам предприятия, кто принимал участие в подготовке данного проекта.

Задайте свой вопрос
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле