RU / EN

Продукция ООО НПП «Технопроект» поставляется для ответственных объектов газовой, нефтяной, атомной отраслей промышленности, а также для энергетического и железнодорожного машиностроения. Мы участвуем в крупных проектах в рамках программы импортозамещения, предлагая лучшие решения для замены импортного оборудования. Компания заинтересована в том, чтобы нашим Заказчикам было удобно и комфортно сотрудничать с предприятием, поэтому мы всегда с вниманием относимся к их требованиям и пожеланиям, а также нормам и стандартам качества, которым должна соответствовать поставляемая техника.

Сегодня немаловажным фактором при выборе промышленного оборудования, которое будет эксплуатироваться на отраслевых объектах, становится страна его производства, что должно заверяться документально. В связи с этим ООО НПП «Технопроект» инициировало процедуру подтверждения российского происхождения выпускаемой продукции, по итогам которой наша компания получила два Заключения Министерства промышленности и торговли РФ. Данные документы подтверждают, что производство клапанов электромагнитных КЭО, регуляторов РЕДУТ, клапанов предохранительных ПРОК, клапанов обратных КО осуществляется на территории Российской Федерации.

Трубопроводная арматура ООО НПП «Технопроект» – надежная отечественная продукция с полным циклом российского производства.

Задайте свой вопрос
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле