RU / EN

В октябре ООО НПП «Технопроект» представило свою экспозицию на VII Международной специализированной выставке «Газомоторное топливо», организованной в рамках «X Юбилейного Петербургского международного газового форума» (ПМГФ-2021). Форум проходил с 5 по 8 октября 2021 г. в г. Санкт-Петербург.
В этом году мероприятие объединило более 13 000 участников из 27 стран мира, а общая площадь экспозиции превысила 40 000м2. Гостями Форума стали топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов. В течение всех дней гости Форума могли познакомиться с экспозицией ООО НПП «Технопроект», на которой были представлены образцы продукции нашего предприятия: клапаны обратные и предохранительные, клапаны электромагнитные взрывозащищенные и общепромышленного назначения, импульсные предохранительные клапаны, блоки предохранительных клапанов, а также регуляторы давления. Посетители стенда лично встретились с представителями руководства компании, пообщались с техническими специалистами и менеджерами по продажам.
ООО НПП «Технопроект» благодарит организаторов и посетителей Форума, а также сотрудников компании, принявших участие в работе нашей экспозиции на выставке.

Задайте свой вопрос
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле