RU / EN

Компания ООО НПП «Технопроект» специализируется на разработке и производстве оборудования для различных отраслей промышленности, в том числе и железнодорожного машиностроения.

Один из важнейших видов продукции, выпускаемый для железнодорожной отрасли, – контейнер тормозного оборудования КТО 01 075DC, который используется в тормозных системах вагонов метрополитена. Данные изделия производства ООО НПП «Технопроект» поставляются для метро г. Москвы и г. Санкт-Петербурга с 2014 года. На сегодняшний день нашей продукцией оснащен 561 вагон.

Контейнер тормозного оборудования предназначен для управления процессами наполнения и выпуска сжатого воздуха из тормозных цилиндров.

Среди особенностей этой продукции можно выделить:
- использование новейших разработок и инновационных технологий;
- блочно-модульную конструкцию, которая позволяет комплектовать контейнер приборами, в зависимости от типа подвижного состава;
- использование приборов поршневого принципа действия, что увеличивает срок службы контейнера;
- удобство монтажа-демонтажа контейнера с применением безрезьбовых соединений;
- использование коррозионностойких материалов, из которых изготовлены все элементы изделий;
- компактность, по сравнению с аналогичной продукцией.

КТО 01 075DC разработан на базе модульной конструкции, и его конфигурация может быть изменена и дополнена, исходя из особенностей конкретного проекта, ведь мы разрабатываем продукцию с учетом всех требований наших Заказчиков.

Задайте свой вопрос
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле